Форум гильдии Некрономикон Эс Мортис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатный чант

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлогаю ввести бесплатный чант для основного состава гильдии. Также те кто в этот список не вошел имеют право на бесплатный чант шмоток 226+лвл с учетом того что дкп>0.
Возможно у Вас возник вопрос:"Зачем спрашиваеш? Конечно хочу бесплатный чант!", но к сожалению реги не умеют размножатся в ГБ спорами, или прочими способами. С учетом этого предлагаю регулярно устраивать дизраны, а вообще все будет хорошо если это войдет в некого рода гильд-традицию(например после рейда если остается время разбегаться по пати и ходить в нормал).

ЗЫ Тема-опрос не создается... Так что отписываемся тут по поводу моего предложения, Ваше мнение крайне важно для меня!

0

2

Ну у нас какбэ в суботу сутра запланированы диз-рейды в накс) можно после накса еще в пару героиков, или фармить ИЧ нормал

0

3

Дизран - это я всегда за. Насобираю баджей для шмотья на свеженького паладина за одно...

Монстер, я тебе теперь всю свою зелень отдаю - минимум один стабильный приток пыли. С тебя по милому смайлику за каждую полученную партию =)

0

4

Предложение толковое. Готов поддержать. Я тогда по старинке Маше буду зеленку кидать, она уже разберется.

0