Форум гильдии Некрономикон Эс Мортис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Некрономикон Эс Мортис » Информация от Клас-лидеров » Очень неплохая модель для формирования идеального чара


Очень неплохая модель для формирования идеального чара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть такой замечательный сайтик

http://ru.chardev.org/?c

Позволяет очень неплохо смоделировать своего идеально одетого чара.

Возможности:

- Завести и сохранить несколько моделей комплектов своего чара под разные билды, глифы и уровни шмота (например, 226 или 245)
- Очень удобная система отбора, когда сразу можно задать уровень шмота и уровни ниже заданного просто не предлагаются к выбору. Возможно выбрать только один уровень, например 226
- Используются обновленные свежие базы (Оня, ИВК, покупка за баджи и т.д.)
- Получить реальные значения характеристик с учетом всех чантов, камней, фласок и т.д., указаны чанты специализаций
- Распечатать модели с шмотом 

Нюансы работы:

1) Нужно зарегиться для того, чтобы иметь возможность сохранять все сделанные схемы. Причем, нужно обратить внимание, что вы находитесь на русской версии сайта (в верхнем левом углу нужно выбрать российский флаг). Смена флага вас перекидывает совершенно на другую страницу (почему, не понятно). В русской версии нужно одевать вашего чара, в ней нужно и сохраняться.

2) Объяснять детали интерфейса долго и муторно... Они не особо сложные, но одеться и сохраниться мне удалось только с третьего раза... Нужно просто поиграться и периодически (в процессе выбора) сохранять надетые шмотки

3) Большая часть шмоток сразу указывается c источниками их получения, однако в русской версии (для шмоток, которые таких ресурсов не имеют) попытка использовать русский перевод шмотки для поиска на wwwwowhead.com, увы, ни к чему не привел... т.е. переводы шмоток на этом сайте и wowhead банально не совпадают. Можно, конечно, переключить флажок на английский... но см. п.1)

Надеюсь, тому кто этот сайт еще не посещал, инфа будет небесполезна... Во всяком случае, теперь я знаю к чему нужно стремиться-)

Отредактировано Митрич (2009-10-05 14:59:49)

+1

2

Поигрался, истёк слюной и закрыл от греха подальше - по т9.5 лучше даже не мечтать =)

0


Вы здесь » Форум гильдии Некрономикон Эс Мортис » Информация от Клас-лидеров » Очень неплохая модель для формирования идеального чара