Форум гильдии Некрономикон Эс Мортис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оказывается...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оказывается не все в нашей гильде согласны с политикой ролла по мейн спеку. Не будем называть имён, но вот вам цитата с недавнишнего локального скандала(закончившегося тем, что лишённый лута человек орал в трейдчат о том, что наша гильда -кидалы):"если ролить ток по мейну то офф не оденешь никогда... имхо",- сказал танк, сроливший ДД тринку.
Аргумент - что, якобы, пати это не рейд, там ролят все и вся и что захотят.

Если есть ещё такие талантливые личности, прошу обнаружиться сразу, дабы предупредить скандал и последующее публичное унижение гильдии. Мы Вам объясним насколько Вы неправы. Что когда в пати есть милиДД, нидающий шмотку, переролившего его танка следует сечь как сидорову козу.

PS. Тем паче, что это крапо-тринка, клон которой продаётся за баджи. Было бы из-за чего бучу подымать.

Отредактировано БадЧитор (2009-09-22 14:52:57)

0

2

Буду польщён, если кто-то из офицеров прочтёт и откомментирует это.

0

3

Бред.... Я одеваю оба спека, но если ролю на офф, то предупреждаю заранее. Пожалуйста по подробнее, что за пати и кто орал

0

4

Если бы хотел называть имена - сделал бы это сразу. Мы всё-таки одна гильдия, так что обойдусь без "закладываний". Моё обращение больше носит безличный характер - к любому человеку, что считает справедливым присвоение по праву чужого лута.

0