Форум гильдии Некрономикон Эс Мортис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Некрономикон Эс Мортис » Просьбы и предложения » Важно: Новые люди в гильде


Важно: Новые люди в гильде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот, собственно, о чем хотел попросить тех, кто принимает решения о приеме новых людей:

- большая просьба отдавать себе отчет в том, что случайные люди, подобные тому "чуду", которое в субботу, 19.09 начал в чате всех "лечить" по поводу мата, как средства озвучивания своей жизненной позиции, гильде, ни при каких условиях, не нужны.

Пожалуйста, объясняйте им перед приглашением о наших правилах общения. Подрощенные тинейджеры (а в основном, мат - это атрибут общения 99% именно этой категории, т.к. ни чем другим особо выпендриться в чате нечем) серьезно отравляют жизнь и удовольствие от игры.

Ничего личного в адрес остальных погодков (людей, того же возраста).... наверное, просто в свое время, мудрые взрослые люди объяснили мне, что есть много других способов обратить на себя внимание...

P.S. Мне далеко до "святого"... и, иногда, я сам не прочь отпустить "исконно русское", но, как поговаривала одна русская пожилая княгиня: "ругаться матом нужно уметь: знать когда, при ком и ... как"

Давайте уважать позицию всех тех, кто вынужден читать всю эту грязь, как средство бравады.

В конце концов есть "личка".

0

2

давно уже писал.... Все притензии, мне в личку. Тем более матом.... В ГЧ и вентре оно  никому не надо.

З.Ы Иногда во время рейдов без матов неполучается ну никак

0

3

Особо злостным матерщинникам надо давать какие-то штрафные санкции, а вот в вентре как по мне кроме рл и мт/от вообще должны все молчать :)

0

4

Не согласен в корне. Перед пуллом есть много вопросов, которые надо решить; а путь"личка РЛ->рейд->искомый результат" слишком долог.
Например, орг.вопросы касательно баффов, понимания тактики; какие-то существенные замечания во время рейда... опять же, необходимо оповестить рейд о собственной преждевременной смерти, если что.

Но да, попусту трепаться не стоит. С другой стороны особое военизирование и ужесточение порядков окончательно украдёт дружескую атмосферу из гильдии. Nevertheless, я верю, что можно достичь компромисса - между результативностью, дисциплиной и удовольствием от игры и общения.

ЗЫ. Конфликт возник из-за мата в чате. Материть в присутствие Дам голосом - не каждый смельчак сможет.
ЗЗЫ. Предмет спора - матершинник(уж и имени его не помню, увы) во время рейда в Наксе был изгнан из Ги(Сафом? Зулем? не суть) моментально... и, в сущности, я не помню ни его голоса, ни чего бы то ни было выдающегося от него в принципе. Так, с боку припёка. Просто таких ребят нужно отсекать на промежутке между "испытательным периодом" и серьёзными рейдами.
ЗЗЗЫ. Предложение одновременно безвременно покинувшей нас Яркой-и-ко. и офицерам гильдии: может, если матершинник раз не понимает, два не понимает, три не понимает... не самому уходить, оскорблённым его бестактностью, патетично махнувши на всех хвостом, а просто выгнать предмет спора? И проще, и лишаемся вместо ценных кадров - вагонов.

0

5

я вот не против флуда и в чате и в венте, тока если по первому же слову РЛа "хватит" все резко затыкались
во время боя я бы хотел слышать себя, остальных танков, Зуля, Бадчитора и грамотного Мили-бойца таким образом я буду слышать информацию во время боя от хилов, танков, мили и рейндж ДД то есть ото всех подразделений рейдовой группы.

0

6

Tudomundo написал(а):

я вот не против флуда и в чате и в венте, тока если по первому же слову РЛа "хватит" все резко затыкались
во время боя я бы хотел слышать себя, остальных танков, Зуля, Бадчитора и грамотного Мили-бойца таким образом я буду слышать информацию во время боя от хилов, танков, мили и рейндж ДД то есть ото всех подразделений рейдовой группы.

Воооооот, и подошли к самой сути: не надо никаких метаний из крайности в крайность, запретов и клятв на крови - просто будем уважать друг друга(тем паче - РЛов), не перебивать собеседника и включать мозги =)
Мне так во всяком случае кажется  :flag:

0


Вы здесь » Форум гильдии Некрономикон Эс Мортис » Просьбы и предложения » Важно: Новые люди в гильде